Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

IMOLA INDOOR CUP 1a Tappa 2019
Imola - 10 Novembre 2019
Organizzato da ASD GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO
1000 m In linea ESORDIENTI F - CLASSIFICA FINALE

6
1 48 CAMUTO CLOE 3614 ASD SPORT INSIDE (SP) 02.00.990100 25
2 57 CICCHINE' ARIANNA 3816 REDBLACK ROLLER TEAM ASD (CR) 02.01.77799 21
3 50 ADDARIS MICHELA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA) 02.05.00698 18
4 39 FIORATO AGNESE 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV) 02.07.03097 16
5 59 LAZZARINI ARIANNA 3816 REDBLACK ROLLER TEAM ASD (CR) 02.07.50596 14
6 42 OSENDA REBECCA 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV) 02.08.14395 12
7 53 MAGGIO GIADA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA) 02.10.12994 10
8 37 MASSA ELIZBET 1057 ASD FORLI' ROLLER (FC) 02.10.17293 8
9 52 CAMPUS ELEONORA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA) 02.10.24292 6
10 194 CERONI LUDOVICA 728 ROLLER CIVITANOVA ASD (MC) 02.12.15691 4
11 55 BRICCA NOEMI 3649 ASD TOROLLSKI CENTER (PU) 02.13.31890 2
12 64 GIVETTI ALESSI LARA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC) 02.13.64489 2
13 63 D'ANDRETTA MATILDE 4152 ITK SPORT S.R.L. (MB) 02.13.65788 2
14 29 DOBREVA ISABEL 98 ASD SKATING CLUB ROVIGO (RO) 02.13.86487 2
15 56 ROSSI GIULIA 3649 ASD TOROLLSKI CENTER (PU) 02.14.72586 2
16 41 OSENDA LUCREZIA 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV) 02.15.06385 2
17 36 BASSI GIORGIA 808 ASD GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO (BO) 02.15.18184 2
18 44 GABRIELLI GINEVRA 3291 ASD CONERO PATTINAGGIO (AN) 02.16.50383 2
19 58 MARIOTTI MARTINA 3816 REDBLACK ROLLER TEAM ASD (CR) 02.19.20582 2
20 31 PIGATO ASIA 98 ASD SKATING CLUB ROVIGO (RO) 02.22.11281 2
21 45 MORESI VIOLA 3291 ASD CONERO PATTINAGGIO (AN) 02.24.58280 2
22 40 LUCARELLI ILARIA 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV) 02.25.59179 2
23 47 RIGHETTI EMMA 3446 ASD ROLLER CLUB SCALIGERO (VR) 02.26.12678 2
24 54 BOCCI MARIA ADELE 3649 ASD TOROLLSKI CENTER (PU) 02.29.46877 2
25 34 MISTRETTA IRENE 289 ASD PATTINATORI PIOMBINESI (LI) 02.29.81376 2
26 38 PICCIONI PERLA 1179 A.P. D. JUVENILIA (MC) 02.30.79775 2
27 33 SOLLI AURORA 183 ASD P. PONTEVECCHIO (BO) 02.31.76474 2
28 35 BALDASSARRI CARLOTTA 808 ASD GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO (BO) 02.31.89673 2
29 32 PELLEGRINO ALMA 183 ASD P. PONTEVECCHIO (BO) 02.33.22472 2
30 62 BONVICINO ZOE 4021 A.S. D. BI ROLLER PATTINAGGIO BIELLA (BI) 02.34.46771 2
31 26 BALDINI MAYA 88 ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO (PI) 02.35.30270 2
32 61 ZANETTI ANNA 4018 A.S. D. REAL SKATING TEAM (PR) 02.35.94869 2
33 30 NEGRI MARTINA 98 ASD SKATING CLUB ROVIGO (RO) 02.36.55068 2
34 51 AMBANELLI VIOLA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA) 02.38.43367 2
35 66 VACCA IRENE 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC) 02.45.61266 2
36 60 VEZZOSI AIDA SOFIA 4018 A.S. D. REAL SKATING TEAM (PR) 02.47.20065 2
37 27 FERRI ASIA 88 ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO (PI) 02.48.19864 2
38 46 MALLIA CHIARA 3388 ASD NUOVA RINASCITA (RA) 03.09.91763 2
39 65 MARCOALDI BENEDETTA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC) 2
49 SERPA ILARIA 3614 ASD SPORT INSIDE (SP) NP

Il Giudice Arbitro
CASONI Eugenio
La segreteria
BASILE GIANLUCA