Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

IMOLA INDOOR CUP 1a Tappa 2019
Imola - 10 Novembre 2019
Organizzato da ASD GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO
2 g Sprint (GE) ESORDIENTI F - CLASSIFICA FINALE

5
1 48 CAMUTO CLOE 3614 ASD SPORT INSIDE (SP) 26.171100 25
2 57 CICCHINE' ARIANNA 3816 REDBLACK ROLLER TEAM ASD (CR) 26.78199 21
3 39 FIORATO AGNESE 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV) 27.21098 18
4 50 ADDARIS MICHELA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA) 27.88097 16
5 53 MAGGIO GIADA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA) 28.20296 14
6 194 CERONI LUDOVICA 728 ROLLER CIVITANOVA ASD (MC) 28.20795 12
7 52 CAMPUS ELEONORA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA) 28.34094 10
8 42 OSENDA REBECCA 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV) 28.38893 8
9 59 LAZZARINI ARIANNA 3816 REDBLACK ROLLER TEAM ASD (CR) 28.79092 6
10 56 ROSSI GIULIA 3649 ASD TOROLLSKI CENTER (PU) 28.80091 4
11 64 GIVETTI ALESSI LARA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC) 28.92990 2
12 37 MASSA ELIZBET 1057 ASD FORLI' ROLLER (FC) 29.02189 2
13 54 BOCCI MARIA ADELE 3649 ASD TOROLLSKI CENTER (PU) 29.03388 2
14 44 GABRIELLI GINEVRA 3291 ASD CONERO PATTINAGGIO (AN) 29.20787 2
15 34 MISTRETTA IRENE 289 ASD PATTINATORI PIOMBINESI (LI) 29.22986 2
16 41 OSENDA LUCREZIA 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV) 29.28185 2
17 65 MARCOALDI BENEDETTA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC) 29.66484 2
18 63 D'ANDRETTA MATILDE 4152 ITK SPORT S.R.L. (MB) 29.70083 2
19 55 BRICCA NOEMI 3649 ASD TOROLLSKI CENTER (PU) 29.81082 2
20 36 BASSI GIORGIA 808 ASD GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO (BO) 30.02181 2
21 45 MORESI VIOLA 3291 ASD CONERO PATTINAGGIO (AN) 30.36080 2
22 29 DOBREVA ISABEL 98 ASD SKATING CLUB ROVIGO (RO) 30.65579 2
23 58 MARIOTTI MARTINA 3816 REDBLACK ROLLER TEAM ASD (CR) 30.69778 2
24 31 PIGATO ASIA 98 ASD SKATING CLUB ROVIGO (RO) 30.99177 2
25 47 RIGHETTI EMMA 3446 ASD ROLLER CLUB SCALIGERO (VR) 31.18276 2
26 51 AMBANELLI VIOLA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA) 31.25475 2
27 40 LUCARELLI ILARIA 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV) 31.31274 2
28 38 PICCIONI PERLA 1179 A.P. D. JUVENILIA (MC) 31.71173 2
29 66 VACCA IRENE 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC) 31.92772 2
30 35 BALDASSARRI CARLOTTA 808 ASD GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO (BO) 32.33071 2
31 30 NEGRI MARTINA 98 ASD SKATING CLUB ROVIGO (RO) 32.63870 2
32 33 SOLLI AURORA 183 ASD P. PONTEVECCHIO (BO) 32.69069 2
33 61 ZANETTI ANNA 4018 A.S. D. REAL SKATING TEAM (PR) 33.07868 2
34 62 BONVICINO ZOE 4021 A.S. D. BI ROLLER PATTINAGGIO BIELLA (BI) 33.57567 2
35 26 BALDINI MAYA 88 ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO (PI) 34.67366 2
36 60 VEZZOSI AIDA SOFIA 4018 A.S. D. REAL SKATING TEAM (PR) 34.84265 2
37 27 FERRI ASIA 88 ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO (PI) 35.52864 2
38 32 PELLEGRINO ALMA 183 ASD P. PONTEVECCHIO (BO) 37.82463 2
39 46 MALLIA CHIARA 3388 ASD NUOVA RINASCITA (RA) 40.27962 2
43 STARICCO AYLA 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV) NP
49 SERPA ILARIA 3614 ASD SPORT INSIDE (SP) NP

Il Giudice Arbitro
CASONI Eugenio
La segreteria
BASILE GIANLUCA