Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

IMOLA INDOOR CUP 1a Tappa 2019
Imola - 10 Novembre 2019
Organizzato da ASD GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO
ESORDIENTI F 1000 m In linea

7
Ordine di partenza
27 FERRI ASIA 88 ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO (PI)
32 PELLEGRINO ALMA 183 ASD P. PONTEVECCHIO (BO)
46 MALLIA CHIARA 3388 ASD NUOVA RINASCITA (RA)
43 STARICCO AYLA 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV)
49 SERPA ILARIA 3614 ASD SPORT INSIDE (SP)
 
30 NEGRI MARTINA 98 ASD SKATING CLUB ROVIGO (RO)
33 SOLLI AURORA 183 ASD P. PONTEVECCHIO (BO)
61 ZANETTI ANNA 4018 A.S. D. REAL SKATING TEAM (PR)
62 BONVICINO ZOE 4021 A.S. D. BI ROLLER PATTINAGGIO BIELLA (BI)
26 BALDINI MAYA 88 ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO (PI)
60 VEZZOSI AIDA SOFIA 4018 A.S. D. REAL SKATING TEAM (PR)
 
47 RIGHETTI EMMA 3446 ASD ROLLER CLUB SCALIGERO (VR)
51 AMBANELLI VIOLA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA)
40 LUCARELLI ILARIA 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV)
38 PICCIONI PERLA 1179 A.P. D. JUVENILIA (MC)
66 VACCA IRENE 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
35 BALDASSARRI CARLOTTA 808 ASD GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO (BO)
 
55 BRICCA NOEMI 3649 ASD TOROLLSKI CENTER (PU)
36 BASSI GIORGIA 808 ASD GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO (BO)
45 MORESI VIOLA 3291 ASD CONERO PATTINAGGIO (AN)
29 DOBREVA ISABEL 98 ASD SKATING CLUB ROVIGO (RO)
58 MARIOTTI MARTINA 3816 REDBLACK ROLLER TEAM ASD (CR)
31 PIGATO ASIA 98 ASD SKATING CLUB ROVIGO (RO)
 
54 BOCCI MARIA ADELE 3649 ASD TOROLLSKI CENTER (PU)
44 GABRIELLI GINEVRA 3291 ASD CONERO PATTINAGGIO (AN)
34 MISTRETTA IRENE 289 ASD PATTINATORI PIOMBINESI (LI)
41 OSENDA LUCREZIA 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV)
65 MARCOALDI BENEDETTA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
63 D'ANDRETTA MATILDE 4152 ITK SPORT S.R.L. (MB)
 
52 CAMPUS ELEONORA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA)
42 OSENDA REBECCA 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV)
59 LAZZARINI ARIANNA 3816 REDBLACK ROLLER TEAM ASD (CR)
56 ROSSI GIULIA 3649 ASD TOROLLSKI CENTER (PU)
64 GIVETTI ALESSI LARA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
37 MASSA ELIZBET 1057 ASD FORLI' ROLLER (FC)
 
48 CAMUTO CLOE 3614 ASD SPORT INSIDE (SP)
57 CICCHINE' ARIANNA 3816 REDBLACK ROLLER TEAM ASD (CR)
39 FIORATO AGNESE 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV)
50 ADDARIS MICHELA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA)
53 MAGGIO GIADA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA)
194 CERONI LUDOVICA 728 ROLLER CIVITANOVA ASD (MC)
 

Numero atleti alla partenza : 41


Il Giudice Arbitro
CASONI Eugenio
La segreteria
BASILE GIANLUCA