Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

IMOLA INDOOR CUP 1a Tappa 2019
Imola - 10 Novembre 2019
Organizzato da ASD GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO
ESORDIENTI F 2 g Sprint (GE)

3
Ordine di partenza
50 ADDARIS MICHELA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA)
45 MORESI VIOLA 3291 ASD CONERO PATTINAGGIO (AN)
56 ROSSI GIULIA 3649 ASD TOROLLSKI CENTER (PU)
 
43 STARICCO AYLA 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV)
36 BASSI GIORGIA 808 ASD GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO (BO)
39 FIORATO AGNESE 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV)
 
32 PELLEGRINO ALMA 183 ASD P. PONTEVECCHIO (BO)
46 MALLIA CHIARA 3388 ASD NUOVA RINASCITA (RA)
53 MAGGIO GIADA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA)
 
37 MASSA ELIZBET 1057 ASD FORLI' ROLLER (FC)
31 PIGATO ASIA 98 ASD SKATING CLUB ROVIGO (RO)
38 PICCIONI PERLA 1179 A.P. D. JUVENILIA (MC)
47 RIGHETTI EMMA 3446 ASD ROLLER CLUB SCALIGERO (VR)
 
54 BOCCI MARIA ADELE 3649 ASD TOROLLSKI CENTER (PU)
194 CERONI LUDOVICA 728 ROLLER CIVITANOVA ASD (MC)
48 CAMUTO CLOE 3614 ASD SPORT INSIDE (SP)
44 GABRIELLI GINEVRA 3291 ASD CONERO PATTINAGGIO (AN)
 
64 GIVETTI ALESSI LARA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
58 MARIOTTI MARTINA 3816 REDBLACK ROLLER TEAM ASD (CR)
26 BALDINI MAYA 88 ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO (PI)
40 LUCARELLI ILARIA 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV)
 
30 NEGRI MARTINA 98 ASD SKATING CLUB ROVIGO (RO)
65 MARCOALDI BENEDETTA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
33 SOLLI AURORA 183 ASD P. PONTEVECCHIO (BO)
61 ZANETTI ANNA 4018 A.S. D. REAL SKATING TEAM (PR)
 
27 FERRI ASIA 88 ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO (PI)
42 OSENDA REBECCA 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV)
57 CICCHINE' ARIANNA 3816 REDBLACK ROLLER TEAM ASD (CR)
34 MISTRETTA IRENE 289 ASD PATTINATORI PIOMBINESI (LI)
 
66 VACCA IRENE 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
35 BALDASSARRI CARLOTTA 808 ASD GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO (BO)
51 AMBANELLI VIOLA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA)
29 DOBREVA ISABEL 98 ASD SKATING CLUB ROVIGO (RO)
 
52 CAMPUS ELEONORA 3635 ASD FLASH SKATE VILLASOR (CA)
63 D'ANDRETTA MATILDE 4152 ITK SPORT S.R.L. (MB)
49 SERPA ILARIA 3614 ASD SPORT INSIDE (SP)
59 LAZZARINI ARIANNA 3816 REDBLACK ROLLER TEAM ASD (CR)
 
62 BONVICINO ZOE 4021 A.S. D. BI ROLLER PATTINAGGIO BIELLA (BI)
60 VEZZOSI AIDA SOFIA 4018 A.S. D. REAL SKATING TEAM (PR)
55 BRICCA NOEMI 3649 ASD TOROLLSKI CENTER (PU)
41 OSENDA LUCREZIA 2564 ASD H.P. SAVONA IN LINE (SV)
 

Numero atleti alla partenza : 41


Il Giudice Arbitro
CASIONI Eugenio
La segreteria
BASILE GIANLUCA