Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

CAMPIONATO REGIONALE PISTA TUTTE LE CATEGORIE
SAN GIOVANNI LA PUNTA (CT) - 23-24/03/19
Organizzato da ASD CASTORINA - COMITATO REG. FISR SICILIA
Programma gare


Programma gare per il 23/03/19, raduno alle 14.30, inizio gare alle 15.00

1GIOVANISSIMIFDestrezza 2 
2GIOVANISSIMIMDestrezza 2 
15:30
3ESORDIENTIFDestrezza 2 
4ESORDIENTIMDestrezza 2 
PRIMI PASSI16:00
5GIOVANISSIMIF2 g Sprint (GE) 
6GIOVANISSIMIM2 g Sprint (GE) 
16:34
7ESORDIENTIF2 g Sprint (GE) 
8ESORDIENTIM2 g Sprint (GE) 
16:58
9GIOVANISSIMIF5 g In linea 
10GIOVANISSIMIM5 g In linea 
17:38
11ESORDIENTIF8 g In linea 
12ESORDIENTIM8 g In linea 
N.B. GLI ORARI SONO DA CONSIDERARSI INDICATIVI E QUINDI NON CONDIZIONANTI.18:32

Programma gare per il 24/03/19, raduno alle 08.30, inizio gare alle 09.00

1RAGAZZI 12F1 g Crono atleti contrappostiPRIMA FASE8 batterie
09:10
2RAGAZZIF1 g Crono atleti contrappostiPRIMA FASE10 batterie
3RAGAZZIM1 g Crono atleti contrappostiPRIMA FASE9 batterie
09:30
4ALLIEVIM1 g Crono atleti contrappostiPRIMA FASE8 batterie
09:40
5RAGAZZI 12F1 g Crono atleti contrappostiFINALE6 batterie
6RAGAZZI 12M1 g Crono atleti contrappostiFINALE3 batterie
09:51
7RAGAZZIF1 g Crono atleti contrappostiFINALE6 batterie
8RAGAZZIM1 g Crono atleti contrappostiFINALE6 batterie
10:03
9ALLIEVIF1 g Crono atleti contrappostiFINALE6 batterie
10ALLIEVIM1 g Crono atleti contrappostiFINALE6 batterie
10:15
11JUNIORESF1 g Crono atleti contrappostiFINALE4 batterie
12JUNIORESM1 g Crono atleti contrappostiFINALE2 batterie
10:23
13SENIORESF1 g Crono atleti contrappostiFINALE2 batterie
14SENIORESM1 g Crono atleti contrappostiFINALE6 batterie
10:32
15RAGAZZI 12F3000 m EliminazioneFINALE 
16RAGAZZI 12M3000 m EliminazioneFINALE 
10:52
17RAGAZZIF3000 m puntiFINALE 
18RAGAZZIM3000 m puntiFINALE 
11:12
19ALLIEVIF5000 m puntiFINALE 
20ALLIEVIM5000 m puntiFINALE 
11:42
21SENIORESF5000 m puntiFINALE 
22SENIORESM5000 m puntiFINALE 
12:12
23MASTER OVER 60M5000 m In lineaFINALE 
12:27
24ALLIEVIF3000 m AmericanaFINALE 
25ALLIEVIM3000 m AmericanaFINALE 
12:39
26SENIORESF3000 m AmericanaFINALE 
27SENIORESM3000 m AmericanaFINALE 
N.B. GLI ORARI SONO DA CONSIDERARSI INDICATIVI E QUINDI NON CONDIZIONANTI.12:51

Il Giudice Arbitro
La segreteria
F. Strazzera A. Antonucci