Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

CAMPIONATO REGIONALE PISTA TUTTE LE CATEGORIE
SAN GIOVANNI LA PUNTA (CT) - 23-24/03/19
Organizzato da ASD CASTORINA - COMITATO REG. FISR SICILIA
8 g In linea ESORDIENTI M - CLASSIFICA FINALE

12

Sicilia
1 73 TURANO FLAVIO 3662 ASD P. ACIS AGRIGENTO (AG) 01.31.008100 6
2 93 INCANDELA NICOLAS 3309 ASD P.SALINE TRAPANESI (TP) 01.31.11298 5
3 28 MIDOLO ROBERTO 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 01.31.01099-1.5 (A)=97.5 4
4 135 BATTIATO MATTEO 3722 S.P.R.E.E. ASD (CT) 01.31.99097-0.5 (B)=96.5 3
5 24 PAPPALARDO MATTIA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 01.32.93096 2
6 138 COSTARELLI MARCO 3722 S.P.R.E.E. ASD (CT) 01.33.07995 1
7 26 ROMICO GIUSEPPE 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 01.33.21594 1
8 193 GRACEFFA GIORGIO 585 ASD SKATING CLUB AKRAGAS (AG) 01.34.99392 1
9 134 MASTROIENI MATTEO 3722 S.P.R.E.E. ASD (CT) 01.34.85393-1.5 (A)=91.5 1
10 278 ARENA GIOELE 951 ASS.S.D. DIAVOLI ROSSI (CT) 01.35.35091 1
11 25 GENOVESE MATTEO 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 01.36.58090 1
12 74 GRECO CHRISTIAN 3662 ASD P. ACIS AGRIGENTO (AG) 01.37.01889 1
13 198 MARANO ALFIO 3634 ASD ROLLER FENIX (CT) 01.37.39588-0.5 (B)=87.5 1
14 92 GAMMICCHIA GIACOMO 3309 ASD P.SALINE TRAPANESI (TP) 01.39.09387 1
15 96 DI BELLA ADRIANO 3309 ASD P.SALINE TRAPANESI (TP) 01.39.45086-0.5 (B)=85.5 1
16 137 SORBELLO MATTIA 3722 S.P.R.E.E. ASD (CT) 01.40.74885 1
17 84 SALONE GIUSEPPE 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP) 01.41.88784 1
18 29 BRUNETTI NICOLO' 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 01.43.81382 1
19 30 NESTI MATTEO 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 01.43.64883-1.5 (A)=81.5 1
20 197 RUSSO SALVATORE 3634 ASD ROLLER FENIX (CT) 01.44.26581 1
21 195 CUTULI MARCO 3634 ASD ROLLER FENIX (CT) 01.52.71979 1
22 83 GEMMA ENRICO 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP) 01.48.52680-1.5 (A)=78.5 1
23 31 MESSINA NICOLO 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 01.56.51578 1
24 43 DI BELLA LEONARDO 768 ASD FULGOR PUNTESE (CT) 01.56.60777 1
25 236 MUNZONE ENRICO 3722 S.P.R.E.E. ASD (CT) 02.04.74276 1
26 232 VILLARI GIANLUCA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 02.06.21175 1
27 196 GAGLIANO MATTEO 3634 ASD ROLLER FENIX (CT) 02.31.72674 1
126 NITTO ALEXSANDER 1901 ASD SPORTING C.PATTINAGGIO PRIOLO (SR) NP
127 TRIBERIO GIULIO 1901 ASD SPORTING C.PATTINAGGIO PRIOLO (SR) NP

Il Giudice Arbitro
TROVATO ORAZIO
La segreteria
F. Strazzera L. Fiorito