Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

CAMPIONATO REGIONALE PISTA TUTTE LE CATEGORIE
SAN GIOVANNI LA PUNTA (CT) - 23-24/03/19
Organizzato da ASD CASTORINA - COMITATO REG. FISR SICILIA
2 g Sprint (GE) ESORDIENTI F - CLASSIFICA FINALE

8

Sicilia
1 20 GALEANO BEATRICE 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 25.331100 6
2 22 SANZARO SARA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 25.71199 5
3 102 SIRINGO ANASTASIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 26.54898-0.5 (F)=97.5 4
4 106 BUSCEMA ALLYSON 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 26.73097 3
5 132 BONACCORSO SIRIA 3722 S.P.R.E.E. ASD (CT) 26.75696 2
6 21 GIRMENA BENEDETTA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 26.79195 1
7 105 DI PASQUALE CHIARA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 26.79394 1
8 131 TRAVAGLIANTE SOFIA 3722 S.P.R.E.E. ASD (CT) 27.24993 1
9 100 GANCI GAIA LUCIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 27.33792 1
10 81 BERNARDINI GIULIA 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP) 27.35691 1
11 104 BISICCHIA AURORA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 27.54990-0.5 (B)=89.5 1
12 23 MANZELLA MONICA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 27.69389 1
13 101 DELL'AQUIA SOFIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 28.53988 1
14 162 CASTALDO MARZIA 956 ASD ROLLER AGRIGENTO (AG) 28.62387 1
15 103 BISIGNANO VIVIANA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 28.64086 1
16 194 GALVAGNA RACHELE 3634 ASD ROLLER FENIX (CT) 29.16585 1
17 80 SAVARESE SILVIA VITA 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP) 29.32584 1
18 129 MANGIAMELI MARIKA 2291 ASD GRUPPO PATT.RI PRIOLESI (SR) 29.63083 1
19 168 MICCICHE' ELIDE 3936 ASD GRIFONI CONCORDIA (AG) 29.75782 1
20 82 PATTI FRANCESCA 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP) 29.94781 1
21 117 CAMPISI ELISA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 30.23480 1
22 165 CILIA SOFIA 956 ASD ROLLER AGRIGENTO (AG) 30.45479 1
23 237 VETRO BEATRICE 3936 ASD GRIFONI CONCORDIA (AG) 30.77278 1
24 192 VASTA CARMEN 3634 ASD ROLLER FENIX (CT) 30.94877 1
25 1 DEMKAM SARISTA 424 UNIONE S.D. GALATEA (CT) 31.34576 1
26 116 CAMPISI CHIARA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 31.56075 1
27 86 CALABRESE REBECCA FRANCESCA 3798 ASD ACCADEMIA ROTELLISTICA ACIREALE (CT) 32.67774 1
28 193 FRAGALA' GIULIANA 3634 ASD ROLLER FENIX (CT) 32.85373 1
29 2 RAINERI ORIANA 424 UNIONE S.D. GALATEA (CT) 33.66672 1
30 199 PAPA SOFIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 36.20071 1

Il Giudice Arbitro
TROVATO ORAZIO
La segreteria
F. Strazzera L. Fiorito