Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

CAMPIONATO REGIONALE PISTA TUTTE LE CATEGORIE
SAN GIOVANNI LA PUNTA (CT) - 23-24/03/19
Organizzato da ASD CASTORINA - COMITATO REG. FISR SICILIA
Destrezza 2 ESORDIENTI F - CLASSIFICA FINALE

7

Sicilia
1 20 GALEANO BEATRICE 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 25.461100 6
2 105 DI PASQUALE CHIARA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 25.88799 5
3 106 BUSCEMA ALLYSON 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 26.13798 4
4 102 SIRINGO ANASTASIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 26.18997 3
5 104 BISICCHIA AURORA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 26.52196 2
6 132 BONACCORSO SIRIA 3722 S.P.R.E.E. ASD (CT) 26.56695 1
7 22 SANZARO SARA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 26.59094 1
8 131 TRAVAGLIANTE SOFIA 3722 S.P.R.E.E. ASD (CT) 26.72493 1
9 81 BERNARDINI GIULIA 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP) 27.00092 1
10 21 GIRMENA BENEDETTA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 27.21691 1
11 162 CASTALDO MARZIA 956 ASD ROLLER AGRIGENTO (AG) 27.47790 1
12 23 MANZELLA MONICA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 28.04289 1
13 129 MANGIAMELI MARIKA 2291 ASD GRUPPO PATT.RI PRIOLESI (SR) 28.74088 1
14 80 SAVARESE SILVIA VITA 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP) 29.03187 1
15 194 GALVAGNA RACHELE 3634 ASD ROLLER FENIX (CT) 29.16386 1
16 103 BISIGNANO VIVIANA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 29.64285 1
17 168 MICCICHE' ELIDE 3936 ASD GRIFONI CONCORDIA (AG) 29.71384 1
18 82 PATTI FRANCESCA 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP) 29.89183 1
19 165 CILIA SOFIA 956 ASD ROLLER AGRIGENTO (AG) 29.89882 1
20 117 CAMPISI ELISA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 30.46281 1
21 1 DEMKAM SARISTA 424 UNIONE S.D. GALATEA (CT) 30.84780 1
22 86 CALABRESE REBECCA FRANCESCA 3798 ASD ACCADEMIA ROTELLISTICA ACIREALE (CT) 31.04279 1
23 193 FRAGALA' GIULIANA 3634 ASD ROLLER FENIX (CT) 31.52278 1
24 101 DELL'AQUIA SOFIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 31.53577 1
25 192 VASTA CARMEN 3634 ASD ROLLER FENIX (CT) 31.90476 1
26 2 RAINERI ORIANA 424 UNIONE S.D. GALATEA (CT) 33.26075 1
27 199 PAPA SOFIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 33.57374 1
28 116 CAMPISI CHIARA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 34.80873 1
29 237 VETRO BEATRICE 3936 ASD GRIFONI CONCORDIA (AG) 1
29 100 GANCI GAIA LUCIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 1

Il Giudice Arbitro
TROVATO ORAZIO
La segreteria
F. Strazzera L. Fiorito