Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

CAMPIONATO REGIONALE PISTA TUTTE LE CATEGORIE
SAN GIOVANNI LA PUNTA (CT) - 23-24/03/19
Organizzato da ASD CASTORINA - COMITATO REG. FISR SICILIA
8 g In linea ESORDIENTI F - CLASSIFICA FINALE

9

Sicilia
1 20 GALEANO BEATRICE 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 01.33.327100 6
2 22 SANZARO SARA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 01.33.54499 5
3 21 GIRMENA BENEDETTA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 01.37.34398-0.5 (B)=97.5 4
4 106 BUSCEMA ALLYSON 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 01.38.37697-0.5 (B)=96.5 3
5 131 TRAVAGLIANTE SOFIA 3722 S.P.R.E.E. ASD (CT) 01.39.18496 2
6 102 SIRINGO ANASTASIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 01.39.19495 1
7 132 BONACCORSO SIRIA 3722 S.P.R.E.E. ASD (CT) 01.39.37694 1
8 23 MANZELLA MONICA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 01.39.95693 1
9 100 GANCI GAIA LUCIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 01.40.50192-0.5 (B)=91.5 1
10 104 BISICCHIA AURORA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 01.40.69391 1
11 81 BERNARDINI GIULIA 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP) 01.41.33890 1
12 162 CASTALDO MARZIA 956 ASD ROLLER AGRIGENTO (AG) 01.42.63989 1
13 194 GALVAGNA RACHELE 3634 ASD ROLLER FENIX (CT) 01.43.96188 1
14 129 MANGIAMELI MARIKA 2291 ASD GRUPPO PATT.RI PRIOLESI (SR) 01.44.87787-0.5 (B)=86.5 1
15 103 BISIGNANO VIVIANA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 01.47.10786-0.5 (B)=85.5 1
16 105 DI PASQUALE CHIARA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 01.48.08185-0.5 (B)=84.5 1
17 80 SAVARESE SILVIA VITA 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP) 01.50.70884 1
18 168 MICCICHE' ELIDE 3936 ASD GRIFONI CONCORDIA (AG) 01.52.04583 1
19 82 PATTI FRANCESCA 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP) 01.53.04082 1
20 165 CILIA SOFIA 956 ASD ROLLER AGRIGENTO (AG) 01.53.51581 1
21 117 CAMPISI ELISA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 01.53.95680 1
22 1 DEMKAM SARISTA 424 UNIONE S.D. GALATEA (CT) 01.54.81779 1
23 101 DELL'AQUIA SOFIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 01.56.19078 1
24 237 VETRO BEATRICE 3936 ASD GRIFONI CONCORDIA (AG) 01.56.59177 1
25 116 CAMPISI CHIARA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR) 01.57.48676 1
26 192 VASTA CARMEN 3634 ASD ROLLER FENIX (CT) 02.01.85075 1
27 193 FRAGALA' GIULIANA 3634 ASD ROLLER FENIX (CT) 02.03.32174 1
28 2 RAINERI ORIANA 424 UNIONE S.D. GALATEA (CT) 02.06.78173 1
29 86 CALABRESE REBECCA FRANCESCA 3798 ASD ACCADEMIA ROTELLISTICA ACIREALE (CT) 02.11.83172 1
30 199 PAPA SOFIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR) 02.18.92071 1

Il Giudice Arbitro
TROVATO ORAZIO
La segreteria
F. Strazzera L. Fiorito