Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

CAMPIONATO REGIONALE PISTA TUTTE LE CATEGORIE
SAN GIOVANNI LA PUNTA (CT) - 23-24/03/19
Organizzato da ASD CASTORINA - COMITATO REG. FISR SICILIA
ESORDIENTI F 2 g Sprint (GE)

7
Ordine di partenza
20 GALEANO BEATRICE 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR)
105 DI PASQUALE CHIARA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
106 BUSCEMA ALLYSON 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
102 SIRINGO ANASTASIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
 
104 BISICCHIA AURORA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
132 BONACCORSO SIRIA 3722 S.P.R.E.E. ASD (CT)
22 SANZARO SARA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR)
131 TRAVAGLIANTE SOFIA 3722 S.P.R.E.E. ASD (CT)
 
81 BERNARDINI GIULIA 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP)
21 GIRMENA BENEDETTA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR)
162 CASTALDO MARZIA 956 ASD ROLLER AGRIGENTO (AG)
23 MANZELLA MONICA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR)
 
129 MANGIAMELI MARIKA 2291 ASD GRUPPO PATT.RI PRIOLESI (SR)
80 SAVARESE SILVIA VITA 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP)
194 GALVAGNA RACHELE 3634 ASD ROLLER FENIX (CT)
103 BISIGNANO VIVIANA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
 
168 MICCICHE' ELIDE 3936 ASD GRIFONI CONCORDIA (AG)
82 PATTI FRANCESCA 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP)
165 CILIA SOFIA 956 ASD ROLLER AGRIGENTO (AG)
117 CAMPISI ELISA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR)
 
1 DEMKAM SARISTA 424 UNIONE S.D. GALATEA (CT)
86 CALABRESE REBECCA FRANCESCA 3798 ASD ACCADEMIA ROTELLISTICA ACIREALE (CT)
193 FRAGALA' GIULIANA 3634 ASD ROLLER FENIX (CT)
101 DELL'AQUIA SOFIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
 
192 VASTA CARMEN 3634 ASD ROLLER FENIX (CT)
2 RAINERI ORIANA 424 UNIONE S.D. GALATEA (CT)
199 PAPA SOFIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
 
116 CAMPISI CHIARA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR)
100 GANCI GAIA LUCIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
237 VETRO BEATRICE 3936 ASD GRIFONI CONCORDIA (AG)
 

Numero atleti alla partenza : 30


Il Giudice Arbitro
TROVATO ORAZIO
La segreteria
F. Strazzera L. Fiorito