Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

CAMPIONATO REGIONALE PISTA TUTTE LE CATEGORIE
SAN GIOVANNI LA PUNTA (CT) - 23-24/03/19
Organizzato da ASD CASTORINA - COMITATO REG. FISR SICILIA
ESORDIENTI F Destrezza 2

3
Ordine di partenza
105 DI PASQUALE CHIARA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
21 GIRMENA BENEDETTA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR)
104 BISICCHIA AURORA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
 
233 CAMPISI ELISA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR)
129 MANGIAMELI MARIKA 2291 ASD GRUPPO PATT.RI PRIOLESI (SR)
20 GALEANO BEATRICE 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR)
 
119 CILIA SOFIA 956 ASD ROLLER AGRIGENTO (AG)
22 SANZARO SARA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR)
194 GALVAGNA RACHELE 3634 ASD ROLLER FENIX (CT)
 
80 SAVARESE SILVIA VITA 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP)
199 PAPA SOFIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
232 CAMPISI CHIARA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR)
 
121 CALABRESE REBECCA FRANCESCA 3798 ASD ACCADEMIA ROTELLISTICA ACIREALE (CT)
168 MICCICHE' ELIDE 3936 ASD GRIFONI CONCORDIA (AG)
100 GANCI GAIA LUCIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
 
1 DEMKAM SARISTA 424 UNIONE S.D. GALATEA (CT)
131 TRAVAGLIANTE SOFIA 3722 S.P.R.E.E. ASD (CT)
23 MANZELLA MONICA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA (SR)
 
106 BUSCEMA ALLYSON 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
132 BONACCORSO SIRIA 3722 S.P.R.E.E. ASD (CT)
192 VASTA CARMEN 3634 ASD ROLLER FENIX (CT)
 
120 CASTALDO MARZIA 956 ASD ROLLER AGRIGENTO (AG)
101 DELL'AQUIA SOFIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
237 VETRO BEATRICE 3936 ASD GRIFONI CONCORDIA (AG)
 
102 SIRINGO ANASTASIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
2 RAINERI ORIANA 424 UNIONE S.D. GALATEA (CT)
82 PATTI FRANCESCA 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP)
 
193 FRAGALA' GIULIANA 3634 ASD ROLLER FENIX (CT)
81 BERNARDINI GIULIA 3696 ASD SKATING TRAPANI (TP)
103 BISIGNANO VIVIANA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE (SR)
 

Numero atleti alla partenza : 30


Il Giudice Arbitro
TROVATO ORAZIO
La segreteria
F. Strazzera L. Fiorito