Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

CAMPIONATO REGIONALE PISTA TUTTE LE CATEGORIE
SAN GIOVANNI LA PUNTA (CT) - 23-24/03/19
Organizzato da ASD CASTORINA - COMITATO REG. FISR SICILIA
ESORDIENTI F 8 g In linea

Risultati
1 20 GALEANO BEATRICE 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA 01.33.327 100
2 22 SANZARO SARA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA 01.33.544 99
3 21 GIRMENA BENEDETTA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA 01.37.343 98-0.5 (B)=97.5
4 106 BUSCEMA ALLYSON 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE 01.38.376 97-0.5 (B)=96.5
5 131 TRAVAGLIANTE SOFIA 3722 S.P.R.E.E. ASD 01.39.184 96
6 102 SIRINGO ANASTASIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE 01.39.194 95
7 132 BONACCORSO SIRIA 3722 S.P.R.E.E. ASD 01.39.376 94
8 23 MANZELLA MONICA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA 01.39.956 93
9 100 GANCI GAIA LUCIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE 01.40.501 92-0.5 (B)=91.5
10 104 BISICCHIA AURORA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE 01.40.693 91
11 81 BERNARDINI GIULIA 3696 ASD SKATING TRAPANI 01.41.338 90
12 162 CASTALDO MARZIA 956 ASD ROLLER AGRIGENTO 01.42.639 89
13 194 GALVAGNA RACHELE 3634 ASD ROLLER FENIX 01.43.961 88
14 129 MANGIAMELI MARIKA 2291 ASD GRUPPO PATT.RI PRIOLESI 01.44.877 87-0.5 (B)=86.5
15 103 BISIGNANO VIVIANA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE 01.47.107 86-0.5 (B)=85.5
16 105 DI PASQUALE CHIARA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE 01.48.081 85-0.5 (B)=84.5
17 80 SAVARESE SILVIA VITA 3696 ASD SKATING TRAPANI 01.50.708 84
18 168 MICCICHE' ELIDE 3936 ASD GRIFONI CONCORDIA 01.52.045 83
19 82 PATTI FRANCESCA 3696 ASD SKATING TRAPANI 01.53.040 82
20 165 CILIA SOFIA 956 ASD ROLLER AGRIGENTO 01.53.515 81
21 117 CAMPISI ELISA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA 01.53.956 80
22 1 DEMKAM SARISTA 424 UNIONE S.D. GALATEA 01.54.817 79
23 101 DELL'AQUIA SOFIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE 01.56.190 78
24 237 VETRO BEATRICE 3936 ASD GRIFONI CONCORDIA 01.56.591 77
25 116 CAMPISI CHIARA 696 ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA 01.57.486 76
26 192 VASTA CARMEN 3634 ASD ROLLER FENIX 02.01.850 75
27 193 FRAGALA' GIULIANA 3634 ASD ROLLER FENIX 02.03.321 74
28 2 RAINERI ORIANA 424 UNIONE S.D. GALATEA 02.06.781 73
29 86 CALABRESE REBECCA FRANCESCA 3798 ASD ACCADEMIA ROTELLISTICA ACIREALE 02.11.831 72
30 199 PAPA SOFIA 3901 ASD ARETUSA SKATE IN LINE 02.18.920 71


Il Giudice Arbitro
TROVATO ORAZIO
La segreteria
F. Strazzera L. Fiorito